Словарик визуальный






Для каждого слова строится его понятийное окружение, позволяющее как с первого взгляда понять смысл этого слова через определяющие термины, так и быстро перейти на определяющее слово, смысл которого требуется узнать. Перемещаясь по семантическому окружению слова, с помощью визуального интерфейса, можно быстро ознакомиться с требуемой предметной областью.
Окружения всех слов сформированы программным анализатором. В связи с этим, возможны некоторые ошибки выбора термина, относящегося к другой предметной области. В дальнейшем алгоритм работы анализатора будет улучшаться, что должно уменьшить количество таких ошибок.
Для быстрого поиска слова имеется встроенный поисковый сервис, который ищет слово по всем имеющимся в системе разделам сразу. 
      Для того, чтобы воспользоваться словариком, кликните по рисунку, расположенному в начале страницы, и Вы попадете на страницу словаря. Найдите или напечатайте необходимое слово в строке поиска и кликните "Найти".  Получите следующий результат Ваших действий. 

                                          























Комментариев нет:

Отправить комментарий